Auction 765, Lot # 57
SANTO DOMINGO DE GUZMÁN MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 167 x 108 cm Estimado $30,000-50,000